Олег Демидов

Вчера судьба мне громко заявила,
Что мол, во мне ужились два дебила,
И понял я смущенья не тая,
Дебилы эти – оба моих Я…… А Вы часто делает подобные открытия????

Ответы
Светлана Андрейкина

Когда вам кто то заявляет . что вы дебил, то это не вы дебил , а тот у кого эти качества присутствуют и они эти свои отвратительные качества на всех навешивают. Другого то они не знают.😱🤭😂🤷‍♀️🤦‍♂️

Дилмали Грегори

Ну, мне давно пришлось согласиться, что не два дебила угнездились в моей головушке, а гораздо больше. Теперь одна забота, чтобы дебилы рядом находящихся головушек не мешали жить.

Лида Бавинова

бывает - да и Бог помогает изобличая во снах и не только в видениях с открытыми глазами днём также ....спасибо Ему для совершенства моего.

Nataly Konkova

Осознавал я долго, до седин,
До самого конечного порога:
Что в жизни длинной был дебил один.
Дебил один, а проявлений много.

Артур Недбайло

Я нет. А вот что, нечто подобное сказала Раневская - "Нужно быть очень умной женщиной, что бы понять какая ты дура !"

Олег Демидов

Повезло Вам)

Ма
Маруся

И оба Я решили меж собою
Дурную шутку сотворить со мною:
Меня зовут, сегодня буду я
Не я, а искренность моя.

Леди "Х"

Если вы признали что вы дебил то это уже прогресс -- точно не дебил ! А мне по жизни не-хватает наглости 😯.

Олег Демидов

Ничего страшного....Вы и без неё хороши и очень привлекательны!!!))))

Елена Монум К.

До того, пока Вы не были столь откровенны, я даже не подозревала, что в Вас живут два дебила...🤔

Олег Демидов

Жалко....Свои же))))

Елена Монум К.

Передайте их в хорошие руки, может там чему научаться...

Олег Демидов

Вот над этим стоит подумать!))))

Елена Монум К.

Только не долго думайте, а то расставаться не захочется! Знаете, как в той сказке: "такая корова нужна самому!"😂✌️😉

Олег Демидов

Хорошо! Уговорили)

Наталья Скорякова

Я близнец, поэтому у меня целый табун дебилов)))) бывает очень сложно договориться))))))

Галина Бузаева

Ваше понятие к Вам не справедливо.Оспорьте его.Я о Вас противоположного мнения

Евгения

Вот уж про Вас не поверю)) а у меня бывает просветление в виде - какая же я дура)))

Евгения

Благодарю))

Олег Демидов

Не за что, Женя!)))

Евгения

Всегда есть))

Ко
Константин

Я каждый день об этом знаю. Своих дебилов кормлю и обожаю.😀😀😀

Лариса

Мне иногда кажется, что во мне живёт не одна сотня этих идиоток 🤪😂

Олег Демидов

Тогда - мы летим к Вам))))))

Лариса

А прилетайте!)))) Я вас чаем напою 🍵🍵😃

Олег Демидов

Всех троих????

Лариса

Всю компанию!))))))

Олег Демидов

Класс! Чай мы любим)

Лариса

Отлично!)))

Алексей Пимяков

давно заявила . жил не для себя а для государства .его нет а я дурак лапух

Надежда Из Сибири.

Мне дебилы встречаются крайне редко...стараюсь с такими не общаться

Олег Демидов

Не повезло тебе, Надя))))))

Надежда Из Сибири.

А может наоборот?

Олег Демидов

Так ведь встретились сразу два

Надежда Из Сибири.

А ты про себя написал?

Олег Демидов

Конечно.... Других я обижать не люблю))))

Надежда Из Сибири.

Похвально

Ирина Карпова

так только мама твоя знала что ты дебил а теперь еще и полинтернета

Олег Демидов

Всё воё ношу с собой....

Галина Сопот

Повезло - только Два...а во мне и свои и ещё чии то перебежчики.☺️

Олег Демидов

Мне надо с Вами дружить!!!! Будет о чем поговорить))))

Тихая Мелодия

Олеж...мы все бываем дебилами...в опрелелённых обстоятельствах)))))

Тихая Мелодия

Конечно,дружочек мой...не забивай себе голову,живи как живётся)

Олег Демидов

Приходится...

Тихая Мелодия

Что натворил?))))

~L
~Eva Lansca~

Прозрение , оно мне думается , посещает каждого , но ...в свой срок!

Олег Демидов

Оно у всех таким бывает, мой юный друг..... Главное, чтобы чаще было -😜🍎🌹

~L
~Eva Lansca~

И соглашусь с вами на все 100% !!

Олег Демидов

Очень приятно, заслужить согласие очаровательной женщины!!!!))))🌹🌹🌹

~L
~Eva Lansca~

🤗😀 ))

Инна Лукашова

Олежка, только вчера??? Мне судьба об этом заявила давным-давно...

Олег Демидов

Повезло тебе!!!))))