Омилжон Хусанов

Порекомендуйте мне что то из AMD

Порекомендуйте мне что то из AMD / шных бульдозеров, есть тут обладатели таких моделей? Мне интересно то что касается ваших эксперементов с ним, разгон (и ваабще возможен ли он? Множитель везде разблокирован?) , как он в играх и. т. д P.S буду вам очень признателен. Если не сложно, ещё : Что лучше какой нить AMD phenom x6 или какой то конкретный проц из серии bulldozer- ов ?

Ринат

8320 (вишера) бери, гонится как и топовый 8350, только дешевле
Ещё есть недорогой 6300- хорошо гонится, в играх одинаковые показатели с 8320 (на одинаковой частоте) . Множитель у всех разблокирован
Серию амд *1** брать не рекомендую, лучше уж феном (хотя и они уже устарели)
Только кулер бери сразу хороший, типа залман перформа 10х

Ба
Бахриддин

FX 6300 очень неплохой. Недорогой, раскроет любую видеокарту и для любых игр его хватает, плюс хорош в многозадачности.

Roman

ну из АМД 8350 щас самый топовый, в играх решает все видеокарта, от проца мало что зависит!