Ол
Ольга

Где в Темиртау можно купить процессор от AMD?

Александр

В итнете забей - =компьютерные магазины г. Тимертау=.

Данил

а я ебу штоле гыде в это селе продуктовые магазины Х)

Dimka

АМД это типа Версаче (сумочка от Версаче)?! Или это какое изделие, часть от которого нужно купить?! (колеса от трактора...)? !
И, по теме, а что в Темиртау нет магазинов по продаже компьютерной техники?! Не верю!! Позвони на 09 пусть дадут телефоны магазинов, или, у вас именно АМД в дифиците?! Тогда вообще аут!!!