Николай

Хочу купить процессор от amd

Хочу взять новый процессор так как старый слабый уже amd athlon 64 x2. Возможно ли поменять не меняя железо? Если да, то какой лучше брать не более 6.000 рублей. Что бы так поиграть можно было

asus m2n-mx se материнка

Ксения

Жди GoU, насоветует не унесешь)

Zarina Kobulova

За 6000 руб. бери материнскую плату ASRock [960GM-GS3 FX], AM3+, 125 W (цена: 1300-1500 руб. , мат. плата надежная, не смотря на цену и чипсет) , процессор AMD FX-8320 Black Edition (цена: 4500-5000 руб. ) и будет тебе счастье еще на долгие долгие годы. А потом, когда появятся деньги, купи кулер Zalman X10 Performa (цена: 1200 руб.) , термопасту Zalman [ZM-STG2] (цена: 200 руб. ) и разгони FX-8320 до 5.0 ГГц, чтобы выжать из него максимум, и тогда получишь такой уровень производительности, о котором ты не мог даже мечтать. Разгон можно произвести в 3-5 действий и это НЕ вредит процессору. Такие дела.

Екатерина

узнай сначало какая мать у тебя

Татьяна Филиппова

так смотря какая материнка

Анна Николаева

Скажи сокет, скажу процессор.

Если хочешь прямо новый, с мощным процом от АМД, то тут надо менять материнку с сокетом АМ3+ и к нему покупать проц FX-8350 (он стоит в районе 6 тысяч) . Вместе с материнкой будет около 8 тысячи, а может и дороже, смотря какая мать

Лю
Людмила

Хозяин! Надо бы добавить! 6 тр это ничего.

И не верь в "щасте" за полторы тыси.

Антон Кожица

amd fx 8350 хороший проц