Ксения Прокофьева

Вопрос про процессоры : Вот я хочу купить процессор AMD fx 8150 ( 8 ядер, 3.6 ГГЦ )

А вот как мне узнать какую под него нужно материнку? вот эти тонкости если можно напишите здесь ...как выбрать видеокарту под материнку и наоборот ...примерно)

Юлия Бобрышева

asus fx990 саблезуб +Hd 7870 отличная пара

Павел Троицкий

Мать на ам3+. На нее видеокарта любая пойдет

Евгений Очагов

Под него не материнку а кулер надо выбирать. стоимостью как нормальная материнка. Кол-во ядер - маркетинг!!!

Даниил Малахин

А вы много совфта знаете, где используется многопоточность? А карту любую, за ваши деньги.

Андрей Полозов

Материнка сокет AM3+ на одном из чипсетов AMD970, AMD990X, AMD990FX. Остальное не так уж и принципиально.
Видеокарта подойдет любая.