Катька Воробьёва

AMD FX-8150 - нормальный процессор?

Денис М

Да. А что есть не нормальные?

Наталья Маркелова

смотря для каких задач

Юлия Ворона

Нормальный, смотря для каких задач. Сейчас можно по дешевке фен 965 Black Edition взять пока есть и не париться. Всего лишь 3к в Москве в BOX варианте.

Са
Саня

а по гуглить и сравнить производительность, нет. бля, себя не уважаешь)))))

Виталий Логвиненко

в психуше не был 🙂

Юлия Маноилова

игровой... но интел лучше...

Ch
Christina

Гавно, если честно. Он с 8 ядрами в компиляции кода и в кодировании аудио и видео лишь на 20% быстрее, чем 4-ядерный i7-3570K. Позорный, вообщем.