Дмитрий Слеза

Нормальный ли процессор Процессор AMD FX-8150? И какой надо под него кулер ставить?

Дарина Гаденова

По той же цене лучше взять FX-8320. Он мощнее, несмотря на то, что частота ниже. Просто это более новое поколение Vishera.
Нормальный обычный кулер, чтобы был способен рассеять 125W тепловой энергии.

Аня

Проц отличный, кулер подороже бери (1000-1500р):)

Александр

нет, процессоры амд уступают интеловским по всем параметрам.