Алексей

Какой процессор купить для игр AMD FX-6300 или AMD FX-8350

Дениска Клубнячков

Бери FX-8320 и гони его до 4.8 ГГц. Получишь производительность, сопоставимую FX-9590 и i7-3770. FX-6300 же значительно слабее, его не бери.

Наталья Лагутина

8350 конечно же

Vlad Shklyarenko

по карману-оба требуют хорошего кулера. 2ой лучше.

Marina Popova

естественно 6300. как говорят фанаты intel - разницы между i5 и i7 почти не заметишь.
Поверь, тут такая же ситуация. 3 модулей по 2 ядра с головой. Главное в разгон их по самые помидоры ~ 4700-4800 и будет тебе счастье

Ещё раз, ВТОРОЙ не лучше. Даже худе по тепловыделению в сравнении с первым.

Дмитрий Кузькин

Однозначно AMD FX-8350.