Альбина

подскажите какой процессор лучше выбрать для игр от amd как AMD FX-8350 или есть что то лучше

Алексей Стёпин

intel core i7 или intel core i5

Baxtiyor Sadullaev

лучше интел взять, если не требуется работа с видео рендеринг и прочее...

Ленка Швалёва

FX-8350 и есть самый лучший у AMD.

Оксана Павлова

От АМД это топ на сегодня. Лучше нет

Сергей Кулинич

Есть проц получше от АМД, но он печка, слишком дорогая, причем цену не оправдывает. 8350 отличный выбор за свои деньги

Евгений

это вроде из последних. недавно новый какой то представили. но пока он выйдет....

Ли
Лилия

Зависит от того что за машина) Если ноут, то 100% интел. А на пк пофиг, интел или амд)