Ерророчка Вышла

Способность терпеть свой голос в записи - это, наверное, высшая форма принятия себя?

Ответы
Al
Alexc

таково качество аппаратуры. сам писался на разной - жуть. но вот однажды в студии я услышал в наушниках (был прямой эфир на радио) свой голос таким каким я его обычно и слышу вживую. я офигел, на что мне потом ребята работающие на студии и сказали : "а что ты хотел от аппаратыры за десятки тысяч вечнозелёных ?"

Ку
Кузьмич

Ахахах)) Ну я так скажу, голос у меня так себе. Но вот заболел раз. Четыре подряд звонка после моего "алло" сначала тишина, потом робко так, а Кузьмича пригласите пжл к телефону)) Я не поленился, записал. Вот прям порадовался, голос Чонишвили))

Ерророчка Вышла

Оууууу... Чонишвили- это эталон)))

Ку
Кузьмич

Я сам немного удивился)

Ку
Кузьмич

Не сочти за наглость, но давно хотел это сделать)

Ерророчка Вышла

Да пожалуйста))))

Тунгук *

Я люблю свой голос и живут с ним в гармонии !!! Ну иногда бывает так что мой голос не так точно как я хочу выражает мои эмоции и виню в этом я только себя а не мой голос

Ерророчка Вышла

Да ты ж моя зая)))

Тунгук *

Ой как мне нравится нравится Я ради этого живу на этом свете

Яр
Ярослав

оооооо! Еррррррочка, как ты изменилась!🤣 прям даже не знаю, какой комплимент тебе сказать) осталось губы накачать и усе будет класс)))

Яр
Ярослав

у меня тоже не разовые! Но клиенты каждый раз - разные))) у вас наверняка постоянные

Ерророчка Вышла

Да, годами

Яр
Ярослав

тогда принцип мне понятен) Эх, если бы у меня было так)))

Ерророчка Вышла

Ну по сроку каждый месяц платят и всё

Яр
Ярослав

да я понял!)

Калиниченко Игорь

Вообще он приятнее чем я его слышу внутренне. Хорошую запись показали. Я, пел без музыки Вальс Бостон.

Ерророчка Вышла

Ого, ну это очень круто

Калиниченко Игорь

Ну, Розенбаум. Он, сам свои песни по разному поет.

Алексей Владимирович

О, я часто дома пою караоке.....авторы и исполнители оригиналов нервно курят в коридоре.....и ржут)))))

Евгений Лурье

когда я в чём-то не уверен то голос у меня действительно мерзкий, а так ничего

Евгений Лурье

но полностью уверенным он редко бывает

Ерророчка Вышла

Другие слышат все равно иначе

Евгений Лурье

ну почему, если впервые меня слышат, то слышат так же

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я вашпе от себя бррррр....Только на качественной аппаратуре ещё куда не шло)))

Ерророчка Вышла

Надо преодолевать себя

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А зачем?Я вродь не тенор какой-нить.....

Ерророчка Вышла

Ну чтоб от самого себя не бррррр... При чем тут тенор?)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да мне с детства командирский ставили,орать-то я горазд,хотя и спеть могу,говорят красиво....Но в записи я когда себя слышу-брррр

A@
Alek @

а знаете? вот и правда херово... в записи... а ведь сидят и слушают почему-то...

Ерророчка Вышла

Это Вам херово слышится, а им норм

A@
Alek @

им - это кому?

Ерророчка Вышла

Тем, кто сидит и слушает, очевидно

A@
Alek @

вот потому и не играю давно... "сидите и ешьте свою рыбу"....

Игорь А

Скорее это привычка. Чем чаще, тем проще) Принятие себя - это самоосознание.

Котя

Седня вроде на счет голоса спрашивала уже нравится свой голос или нет🙄

Ерророчка Вышла

Я не контролирую скорость обращения своих вопросов сайтом)

Николай Лаптев

Не задавался таким вопросом, да и слушать то особо нечего было!))

Ерророчка Вышла

Хорошо, поняла

Лиора Орли

Сейчас запись передает голос более приемлемо чем лет 15 назад...

Ерророчка Вышла

Это да

Ви
Виктория

важно научиться правильной интонации . то и голос понравится

Наоба Вашидома

а если их много ? и все недовольны )))

Ерророчка Вышла

Кого - их?))

Наоба Вашидома

голосов ))

Ерророчка Вышла

Капризные какие-то)

Наоба Вашидома

хорошо, что тебя грузины не слышат ))))

Ерророчка Вышла

Хорошо))

Наоба Вашидома

да и когда им слушать? они ж поют ))))

Александр Туганов

А если голос хороший, от природы поставленный, тогда как?!..

Ерророчка Вышла

Радоваться

Александр Туганов

Что я и делаю и Вам советую...

Ерророчка Вышла

Я не просила советов)

Снежана

Мне мой голос в микрофон нравится больше, чем "через себя"

Ерророчка Вышла

Ого как! Отлично!

Бес Пристрастный

Это ты ещё запись через ларингофон не слушала.
Привет!

Ерророчка Вышла

Привет) а что это?

Бес Пристрастный

Это такая штука вместо микрофона для особо шумных случаев: в танке, на ракетном катере в машинном отделении, в боевом вертолёте и т.д.
К гортани пристёгивается, звук таким образом снимает.

Ерророчка Вышла

Ого себе

Бес Пристрастный

В самом начале клипа. Те, что почётче, через тангенту, более глухие – ларингофон.

Ерророчка Вышла

Поняла, спасибо)

Сергей Хрулёв

Голос со временем выравнивается, если им занимаешься.

Марат

Мне свой голос в записи-не нравится) А людям-нравится.