Алексеи Санцевич

Ребята, это наверное банально!

Короче, как открыть скрытый раздел (рекавери раздел) на Samsung NC-110? поменял винду, а дров нет, но нужны! в общем я уверен что можно его как то открыть, но не знаю как! F4 при загрузке не конает! плиз ребята выручите! в долгу не останусь!

ОК
Олег Крюков

А что на сайте производителя нет? http://www.samsung.com/ru/support/model/NP-NC110-A02RU-downloads

Александр Кочетов

Тотал командером. Измени атрибуты.

Иришка

Типа Акрониса используй, слей на носитель.. . а лучше конечно вариант от федотова.. . на официальном сайте все дрова должны быть.. . а тем более у самсунга!

Шурик Каримов

с помощью Live CD

Варвара Павленко

С помощью руководства пользователя, книжка (возможно на диске) шла с ним, там все подробно и пошагово.