Чв

Вопрос наверное больше к ребятам, но и к девушкам. 🙂

В общем, ситуация такая. Я очень хорошо общаюсь с одним парнем, он мне очень нравится. Я ему тоже вроде как... но. Как только речь заходит об отношениях, любви и бла бла, или как только я ему хоть капельку даю понять, что он мне симпатичен, его словно передергивает и он делает три шага назад, говоря что-то типа "давай закончим этот разговор" или "все, все, хватит. ", или " я слишком часто это слышу". Какое-то время мне было тяжело с поддерживать с ним общение и я перестала отвечать на звонки, он всю неделю звонил мне по раз 20 за день, писал смс и т. д. Доставал меня везде где только можно. . в итоге я все же ответила, потому что ужасно по нему соскучилась и переживала за то, что он переживает ( : ) ). Пару дней назад мы разговорились и я в шутку сказала, что ему нужна послушная хозяйственная девушка, которая ему слова поперек не скажет, желательно блондинка. Его это рассмешило и он сказал " мне нужен товарищ. " А потом, что у него была безответная любовь. Больше он ничего не сказал, в подробности не вдавался, да и я не стала расспрашивать, т. к. он это не любит. Сейчас я решила немного отпустить ситуацию и просто внушить себе, что он мне вовсе не нравится. Я продолжаю с ним общение не концентрируя внимания на каких-то чувствах и т. д. Он стал мне рассказывать какие-то подробности из жизни, чем-то делиться, я стала больше о нем узнавать, в свою очередь и я делюсь своими проблемами, событиями и т. д. Но я не понимаю что дальше.. . да и вообще ситуация странная. У меня вообще есть шанс стать чем-то большим для него или это не тот случай?

Александр

читать лень в церковь сходи

Наташа Шатилова

"[...] он сказал " мне нужен товарищ.""

Он пидр. Он вам намекнул уже.

Ольга Баранова

Вряд ли у тебя что то с ним будет.

Сергей Птира

У парня психологические проблемы а ты не видишь. Он хочет все по тихоньку кирпичик за кирпичиком.

Ми
Мира

он голубой

Дима Трушин

Да есть. Не надо ничего внушать себе или ему, просто будь рядом, возможно он не забыл еще эту любовь, или у него комплексы, раз она взаимностью не ответила. Он сказал "мне нужен товарищ" то есть попытался отшутиться таким образом. Он боится сказать прямо:" мне нужна та кто примет меня таким какой есть со всеми тараканами". Не надо акцентировать внимание на своих или его проблемах, просто будь рядом. Дружи с ним. Был бы голубой, сказал бы. Они боятся признаваться в этом парням, но не девушкам. Или бы сказал "люблю тебя как друга, не больше"

Mister Elephant

ну ты и "танк", я бы тоже сбегал,