Ангел Ангелочек

Вопрос, наверное, скорее к мужчинам: почему к одним девушкам Вы относитесь бережно, ласково, а к другим нет?

Просто - как Вы это выбираете? Какими качествами должна обладать девушка, чтобы с ней обращались ласково. На мой взгляд, с девушками надо вести себя как-то по другому, нежели так, как Вы между собой. Или я не права?
Со мной обращаются - как будто я - парень. Хотя, я вовсе не такая! Я - довольно симпатичная, добрая, всегда готова помочь, умная, ухаживаю за собой. Я не хвалюсь. Просто - сравниваю себя с другими девушками: они курят, пьют, ругаются, кричат, матерятся. Я же - нет. Я даже сексом не занимаюсь, считаю, это должно быть после брака. И я реально готова всегда всем помочь - и мне в радость, и я помогаю. Жизненная позиция - ну гораздо серьёзнее, чем у многих девушек. В общем, голова есть на плечах. Одеваюсь - тоже не как мужик ) Я хорошо лажу с девушками - подругами, знакомыми - все они меня любят, я помогаю им и т. д. Все они - считают меня и прямо называют так - видная девушка. А с мужчинами - как-то не получается. Со мной они ведут себя как-то грубо - когда разговаривают, поступки их. Примеры: у нас секретаря не было в офисе. И некоторое время - ходил за обедом шефу - кто мог и свободен. Обычно - он звонил мне и просил. Брала обед в кафе через дорогу - но туда идти очень долго - на каблуках трудновато. Но я ходила. В один день - так ноги болели - решила взять в кафе - что на нашей стороне - ничуть не хуже - цены такие же, всё аккуратно, чисто, вкусно готовят так же. Принесла ему этот обед - он мне "Ты чё - взяла обед не в кафе через дорогу? Он не вкусный. (хотя я взяла то же самое. ) В следующий раз - бери в том, что через дорогу". А ведь он знает - что туда долго идти и тяжело (через мост и т. п. ) ...потом появилась новая сотрудница, у меня было много работы, я начала уже заниматься другой работой и он начал поручать ей обед. Я всё объяснила ей. Он дает ей денег и говорит - ты куда пойдешь? через дорогу? ой, туда же тяжело идти, купи в этом кафе. Там хоть мне не понравилось, но это я просто - чтоб ты так далеко не ходила. " . Как говорится, без комментариев )) Еще пример: прихожу на работу - там по обыкновению все уже стоят на улице, ну и как бывает перед рабочим днем - стоят и курят. Я здороваюсь, они тоже и я открываю сама дверь и вхожу (мне не в тягость, нет) ) . Просто до этого - пока я иду к этой злосчастной двери - передо мной - всегда почти - две другие сотрудницы - они им двери открывают, улыбаются. А я прохожу - у всех каменные лица, сухое "Здрасьте" и всё. В чём проблема? ))) Когда кто-то из сотрудниц просит помощь - чисто мужскую - ну там дотащить и поднять воду для кулера и поставить - все сразу соглашаются. А я прошу - все всегда такие занятые. Таскаю сама и поднимаю эту воду - которая ну очень тяжелая ))) Разговаривают грубо. Слышу, как говорят с другими девушками - такого нет ))). Они просто не позволят себе так говорить с девушками другими. Я не понимаю, в чём проблема ) Я же открытый человек, рада общению, а вот мужчины вот так. Это не только на работе. Это везде. Даже парни, которые у меня были - тоже - обращались довольно грубо, кричали чуть что. А на других мужчин смотрю - сидит такой весь брутальный - звонит телефон (к примеру) - звонит жена, девушка, ну в общем - и сразу становится такой милый, ласковый... Что я не так делаю? Какой надо быть? ..меня как будто девушкой то не воспринимают как-будто. Обидно немного.

Татьяна Шаповалова

Значит те к которым бережно они женственнее и хочется за ними ухаживать и всё для них делать. А те которые нет, сами о себе способны позаботится.

Елена Иванова

Ужсбле, как много текста.. .
Неосилил...

Алексей Плотников

круто, пошли пивка попьём, дружище, забей на всё)))

Константин Самойлов

Ваш диагноз- параноидальный перфекционизм. Директору надо было сказать: "Не пошла на другую сторону, потому что ноги болели от каблуков. В следующий раз выделяйте служебную машину". Тех у кого каменные лица спроси: Кто-то умер? По поводу воды... Пиши служебку директору, чтобы он обязал мужиков таскать бутыли.