Ма
Маааааа

В мире много талантливых людей. Но не каждого называют легендой. От чего это зависит?

Ответы
Владимир Ляпин

72-й год. Захожу в автобус. А по автобусу шелест - вон, вон Ляпин... с женой... А всего-то - спел в нашем городишке "Вдоль по Питерской". Потом к нам приезжали и Магомаев, и Кобзон. А со мной до сих пор здороваются старички. Эх... молодость.

Ма
Маааааа

Да уж. Круто

Владимир Ляпин

Всё в прошлом. И Саша Масляков мне руку жал, дипломы на конкурсах вручая. А ведь я зарыл талант. Не пошёл в консеваторию, хотя туда мне дорога была. И не жалею, глядя на наш шоу-бизьнесь...

Ма
Маааааа

Каждый выбирает по себе... 🙂 свою дорогу

Василий Сычёв

Хороший вопрос... Единственный ответ который я могу дать.... Это... " Главное.... это оказаться в нужном месте... в нужное время "

Ма
Маааааа

Ну да

Василий Сычёв

Комета... Приятного вечера. Спасибо за вопрос..

Ма
Маааааа

Пожалуйста. Спасибо вам за ответ:) приятного общения;)

Грыгорий Пантелеич

Возможно талан этих талантливых людей не до конца раскрылся, что бы стать легендой??

Ма
Маааааа

Возможно и так

Грыгорий Пантелеич

Я думал у вас другое мнение по этому поводу. Хотелось как бы расширить кругозор с вашей помощью))

Ма
Маааааа

Мое мнение по этому вопросу пока только формируется.

Грыгорий Пантелеич

Ах вот оно что. А то думал вдруг Я талант и про это не знаю, А вы мне скажите рецепт как его раскрыть. За легенду молчу, до этого мне далеко. Низкий уровень самореализации из-за повышенного гормона лени)))

Ма
Маааааа

Тогда у вас талант не делать напрасную работу. Лени нет.

Грыгорий Пантелеич

Спасибо. Шикарный ответ. Тогда Я пошел в этом направлении, что бы стать легендой))

Ма
Маааааа

Пожалуйста

Роман Горбунов

Главное оказаться в нужное время и в нужном месте, но далеко не всем это удаётся.

Ма
Маааааа

Не всем. Согласна

В Лад

Талантливы всё люди в чем то своём, легендарный - помечен духом гения архетипа

Ма
Маааааа

Что это такое?

Юр
Юрий

Талант и гений очень близки, но граница между ними всё-таки есть.

Ма
Маааааа

Есть конечно же.

Вера Гудкова

ОТ многого, кто-то сам может себя рекламировать, а кого-то надо....

Котэ Живущий На Излучине

так мало быть талантом, надо умудриться ещё и нафеячить 😂

Ма
Маааааа

По ходу, нужно конкретно фейхнуть:))))

Котэ Живущий На Излучине

людям всегда нужна конкретика

Рафаэль Абдеев

от харизмы ,уровня образования и воспитания человека.........

Григорий Шапиро

Кроме таланта нужна харизма.И трудолюбие не помешает...))

Ма
Маааааа

Конечно. Задавая вопрос, думала про Майкла Джексона. 🙂

Григорий Шапиро

Понятно...Это многих касается...😉

Ма
Маааааа

Многих. Верно. Я просто себя сейчас.

Григорий Шапиро

Понимаю...Я без таланта...))

Vaess

Не всем удаётся проявить себя на публике так сказать.

Ма
Маааааа

Не всем талантам есть дело до публики

Vaess

🖼

Юлия Пак

К таланту нужно еще приложить труд, терпение и удачу.

Ма
Маааааа

Конечно. Легендой без всего этого не стать.

Ал
Александр

Думаю, что именно смерть делает людей легендарными.

Ма
Маааааа

Ну да.

А.
Анастасия .

от роли в фильме "Я - легенда" только так, наверное

Коля

Для них не совпало нужное место в нужное время.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обычно после жизни гений становится легендой.

Ма
Маааааа

Хорошо ответили:)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!)

Любовь

ХАРИЗМА – Божий дар, сверхъестественной силы.

Евгений Бригг-Снежин

народ слагает легенды а не бонзы от народа ....

Виктор Дубилей

Легенда есть легенда . Это не всегда талант

Валерий Ратников 🇨🇳

многие, так не раскрученные и уходят.