Алексей Алексеев

как вычислить что кассир крадет деньги с кассы при наличии кассового аппарата???

Как проверить человека, что он не чист на руку... может есть какие-нибудь способы? Мы знаем что человек крадет часть выручки, но за руку поймать не можем, потому что находимся в разных помещениях.

С С

сама не можешь посчитать общую цену всех купленных товаров?

Светлана Дзуцева

Валентина, если он не дает чек клиентам и забирает эти деньги себе в карман, то только проводить инвентаризацию и считать остатки товара. Так как в ином случае итог по кассе и наличные будут совпадать. Можно еще камеру повесить возле кассы и понаблюдать. Это будет самый верный и простой способ.

Д*
Дмитрий **********

вообще то на кассе имеется контрольная лента