Катена Катена

Что-то про выборы тишина... Результат предсказуем или неожиданный? У нас на местных форумах вой, что опять все "нарисовали" и "кто мог за них голосовать?" Я - я могла и проголосовала за ЕР, муж за КПРФ, куча знакомых примерно также 50 на 50, что и подтверждается результатом: у нас традиционно "левый" регион, поэтому коммунисты - 25, ЕР - 35. Вполне, на мой взгляд, ожидаемо.

–1
Ответы
Th
Theodore

Лучше купите себе булочку и кефир, либо йогурт. Очень полезно! А выборы это какая-то хрень.

Татьяна *

Кого еще ждать? Кто голосует за партии,которые только появились и ничем о себе не заявили?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ну, теперь ты заживёшь! 🧐😆

Владимир

не голосовал за ЕР

Катена Катена

А многие голосовали. Например, моя коллега, у которой внук под опекой: соц обеспечение очень хорошее, в месяц порядка 70 тысяч только внуку за потерю кормильцев и опекунские, плюс пенсия. Когда у нас такое было раньше?

Аэ
Аэроплан

🖼