Вынос Мозга Вручную

А вы знаете, что у Ильича (который в мавзолее) есть дублер?

–4
Ответы
Анатолий Муйтуев

И что? Не прилично это оглашать вам то хоть понятно? Придет время тебя просто закопают или выставят в колумбарии в горшке и даже никто не вспомнит...

Майя Петрова

По Красной площади гуляет, фоткается с желающими. Какой-то инженер на пенсии. Читала про него в "Комсомолке"

Вынос Мозга Вручную

Это ряженый, а не дублер

Майя Петрова

А кто дублёр тогда?

Вынос Мозга Вручную

Контрольный труп на котором проверяют методы сохранения тела

Майя Петрова

И где он находится? Там же, в Мавзолее?

Татьяна

У всех правители были дублеры. Кто был у Ленина и сколько их было. Может кто то поделится своими версиями.

Мария Рассказова

Ага, который подрабатывает на Красной площади - фоткается с гостями столицы за деньги))) 🤣🤣🤣

Вынос Мозга Вручную

Всё намного трагичнее

Мария Рассказова

Вот трагизма и так по жизни хватает, и без Ильича) просто улыбнитесь 😁

Уральская Рябинушка

Ой, блииииин!! А если дублёр тоже захочет на броневик, шо будем делать? Революцию совершать?

Михаил Михайлов

у них у всех есть и не по одному. вот наш будет "жить" вечно.Если что-другим заменят)

Dmitry Gus

да. Он имеет псевдоним "Байден". Не знаю, правда ли это, но выглядит он как мумия 🙂

Игорь Погребняк

Не повезло вам, что таким страшненьким уродился.......🤷‍♂️🤦‍♂️😕🤣😉

Вынос Мозга Вручную

Идет Ленин по красной площади, видит плачущую девушку. Почему плачешь красавица? От меня жених ушел. Тогда вступайте в коммунистическую партию, вот Надежда Константиновна какая страхуила, а какого парня отхватила!

Игорь Погребняк

Везёт вам.......☝️👍😉

Владимир Ефимов

Конечно есть. На нём отрабатывают все проблемы с нетленностью трупа.

Алексей Шутов

По фиг и на него и на дублёра!ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ТРУПОМ!!!

Алексей Шутов

Там похоронины его мать и отец!

А. П.

Так они не хотят.

Алексей Шутов

Не хотят только наши правители потому,что это дорого!

Вынос Мозга Вручную

Я отца похоронил- нашел деньги (и памятник поставил)

Алексей Шутов

Отец это святое!

Валерий

Ну да. Он перед Мавзолеем ошивается. Фоткается за деньги. Противно

Вынос Мозга Вручную

Это не тот. Этот давно уже почил и забальзамирован.

Валерий

Не понял

Вынос Мозга Вручную

Что не понятно- труп он (дублер)

Борис Толстошеин

конечно....их там по Красной площади десятка полтора шароебятся....

Вынос Мозга Вручную

Это не те- эти лежат смирно.

Борис Толстошеин

ну...со смирными не нафотографируешься....

Василий Сычёв

Нет... Не знал. Пусть даже и так. Особого удивления не испытываю..

Маргарита Волкова

Конечно, он устает же лежать, и гуляет пока дублер лежит😁

Виктория Окьнабе

да на Киевском вокзале в Москве раньше клянчил закурить

Варфоломей Архицкий

был но сходство было не заметно . особенно в говоре .

Вынос Мозга Вручную

я не знал, что трупы говорят

Варфоломей Архицкий

а причем тут трупы будут то . кода у всех вождей имеется двойники в наличии и не по одному .

Вынос Мозга Вручную

потому что ленин мертв.

Варфоломей Архицкий

не спорю но двойники остались без надобности .

Галина

и у Брежнева был и у Сталина и у Ленина ,сама видела .

Warlock

.. Не знал.. Надо добить.. Хотя.. Лучше возродить..

Олег Драг

А иначе быть не может . Мадам Тюсо постаралась

Леонид Шубин

Особенно на красной площади. Бабло рубит...