Евгений Алексеевич

Незнакомцы. Друзья. Лучшие друзья. Любовники. Незнакомцы?

Ответы
Олег Самохин...

Тссс.... очень громкое утверждение...Не всегда круговороты идут привычным руслом...да и стоит ли жить в плену стандартов и традиций? хотя и в них всегда множество стандартных вариантов...да вот беда в отношениях не допустим таможенный досмотр... тут уж мы сами устанавливаем и границы и сами их нарушаем...

Тссс...

И что

Олег Самохин...

В верх по лестнице ведущей вниз... стоит ли считать ступеньки поднимаясь на лифте?...

Тссс...

Не помешает

Олег Самохин...

Возможно... не помешает..

Ст
Стас

Именно что- незнакомцы...друзья..друзья без которых уже невозможно..скучно и грустно..номер телефона..свою жизнь..договор о интим встрече..любовники...этим всё кончается!!!! ..спасибо вам большое!!! У вас как у очень не многих смелости хватило сказать для чего здесь некоторые сидят!!!!...

Ст
Стас

Надежду обретает идущий!!! Если девушка уйдёт вместе со мной с сайтов навсегда-это достойная девушка!!! С ней можно быть верным!!!

Тссс...

Вона че, санитар леса

Ст
Стас

Да нет..увы...куда уж мне!!!...

Тссс...

))

Ст
Стас

))))...

Василий Сычёв

По убывающей конечно можно было статус " Друзья " тоже упомянуть. Но... соглашусь с тобой. В развитии отношений такое бывает редко. И фраза исходящая от женщины или от мужика " Давай останемся просто друзьями " запросто можно выбить в качестве эпитафии на могильном камне Любви..

Тссс...

Ох как ты поэтичен

Василий Сычёв

Я так и знал,что обратишь внимание .Экспромт . Что то давно я ничего не сочинял..

Тссс...

Только хотела попросить прочесть что нибудь из последнего

Василий Сычёв

Оля, вот поверишь... Ничего нет.. Мне прям неудобно.

Тссс...

У меня тоже давно ничего не пишется

Василий Сычёв

Творчество всегда сопряжено с какими то особыми жизненными обстоятельствами волнениями переживаниями , эмоциональными потрясениями. Так просто, от нечего делать, сесть и что то сочинить... Или ничего не получится , или получится то что и самому читать неприятно..

Тссс...

Полностью с тобой согласна)

Иван Ковалев

А женщина, которую любил, не станет для меня простым прохожим. Пусть образ стал совсем уж не похожим, но он частицей моей жизни был.

Тссс...

Где там про любовь?)

Иван Ковалев

Вами показан логический ряд. (Если я правильно понял)

Тссс...

Да

Иван Ковалев

Любовники- участники половой связи ,на основе любви. Или нет?

Тссс...

Не всегда

Иван Ковалев

В этом случае: незнакомец -половой партнер - незнакомец.

Владимир

Да,да,"Квартет И" в двух последних своих фильмах,переделанных из испанских именно о чем-то подобном и рассуждали...

Тссс...

Надо глянуть

Владимир

Громкая связь и Обратная связь,а оригинал называется,по моему "Идеальные незнакомцы"...

Тссс...

👍

Александр Матросов

не всегда,мужчина может дружить с женщиной,но если хочешь сохранить дружбу не переходи грань допустимого.

Андрей Всехмудрейский

Про Альфонсов забыли😁 В определённый период остаётся только их услугами пользоваться😆

Тссс...

🥱

Артур

Друзья лучших друзей .Любовники незнакомцев . Любовники друзей. Друзья незнакомцев.

Mister Farid

а ведь верно, чОрт побери, так и есть )) тысяча чертей ))) и ветер холодит былую рану ©

Тссс...

))

Fedor Shkenev

Не так. Последнее состояние-снова друзья. А после могут быть и снова любовники...

Тссс...

Все что душе угодно

Олег Яковенко

Незнакомцы. Любовники. Может быть друзья. Может быть лучшие друзья.

Тссс...

Чересчур много может быть

Олег Яковенко

в том то и суть! 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

При чем средние значения, не важно в какой последовательности...😄

Тссс...

Да

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну сё! Теперь поняла))) А 23 то выходной?

Тссс...

Нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну ваще.....🤔 Тогда у вас обычные рабочие недели!

Тссс...

Ну да

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Похоже на фильм Горькая Луна, только он более драматичный чтоли

Тссс...

Не смотрела

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Посмотрите... очень жизненный фильм

Тссс...

Хорошо

Михаил А.

вот напутала хрен поймешь...кто кого и зачем!🤷‍♂️🍓💋🤭

Ми
Михаил

Круговорот друзей в природе? Какой то фантастический

Тссс...

Обычный

Ми
Михаил

Да не бывает что френдзона и бац секас

Тссс...

Оч даже бывает

Ми
Михаил

Один раз из 20. Погрегность в статистике

Не Киану Я

Какая вы темпераментая, как их у вас много тетя Тсс.....

Тссс...

))

Серёжа

бывает..... а вопрос в чём? в Друзьях иль незнакомцах?

Сергей Сигитов

Это факт. Или ты спрашуешь кто из них лучший друг

Тссс...

Нет я про процесс

Сергей Сигитов

Наверное любовники

Лови Момент

И в каком месте Вы бы предпочли остановиться?

Тссс...

Лови Момент

А если первые 3 миновать и сразу в 4ю?
Бывало такое?

Тссс...

Конечно

Лови Момент

И всегда потом следовала 5я?

Михаил Зарипов

Последнее "незнакомцы" звучит как-то грустно.

Тссс...

АК все и есть