Cdtnkfyj Gfmhv

подскажите пожалуйста как звонить из россии на приднестровский мобильный? с мобильного на мобильный

Виталий Кузнецов

Код Приднестровья, как и Молдовы - +373.
Знак + с мобилы набирают длительным удержанием кнопки 0.
Далее - код города или мобильного оператора (например, Тирасполь 533, Бендеры 552, Григориополь 210, Мобильная сеть IDC 777, 778, 779, 774) и номер самого телефона.
Конкретнее посоветовать трудно, не зная, в каком виде записан номер нужного Вам абонента у Вас.