Сергей Hunterович)))

как теперь звонить в Молдову из России и Украины на мобильный?

раньше было +373 код оператора и номер телефона. но сейчас поменяли номерацию и одноклассники вебмани и прочие отпали, не приходят смс с кодами

Оксана Лысенко

Телефонный код Молдавии, как звонить в Молдавию, код Молдавии, код страны Молдавия, код Молодовской республики, международный телефонный код Молдавии

Телефонный код Молдавии: +373

Как позвонить из Украины в Молдавию
Из Украины со стационарного телефона звонить: 0-0-373-<код города>-<номер телефона>
0 - выход на межгород
0 - выход на международную линию
373 - международный телефонный код Молдавии
Из Украины с мобильного телефона звонить: +373-<код города>-<номер телефона>

Как позвонить из России в Молдавию
Из России со стационарного телефона звонить: 8-10-373-<код города>-<номер телефона>
8 - выход на межгород
10 - выход на международную линию
373 - международный телефонный код Молдавии
Из России с мобильного телефона звонить: +373-<код города>-<номер телефона>

Сергей Батурин

Узнайте у Вашего мобильного оператора, что именно поменялось в системе телефонной нумерации в Молдавии.
В Латвии, например, не так давно все телефоны в стране стали из 7-значных 8-хначными.
Любой мобильный оператор знает, что и как там поменялось, абсолютно точно. Позвонить на их техподдержку можно бесплатно - как по короткому номеру с мобилы, так и на их справочный номер в коде 8-800.
Это - самый прямой путь.

Вячеслав Трофимов

На сайте http://pinpay.su/popolnit-scheta можно банковской картой без регистрации на сайте пополнить счет телефона операторов сотовой связи Молдовы:
Moldcell, Unite, Orange Молдавия
Кроме того, можно подключить дешевые звонки с мобильного телефона из России в Молдову по картам «Pinpay&Все по 5». Описание и подключение на сайте www.pinpay.su
Стоимость минуты 5 рублей. Звонить можно в любую страну по единому тарифу. 5р/минута.

Людмила Селезнева

Какие есть тарифы на мобильный телефон что бы позвонить в молдавию? (по дешевле конечно)