Екатерина Рябцова

Если звонить с мобильного телефона из России на мобильный телефон в Беларусь, а тариф абонента в Беларуси не подключён

к роумингу, то дайдёт ли звонок до абонента, т. е. можно ли с ним таким образом связаться? (у абонента в России роуминг подключён).

Marie_O

Думаю, что это не составит труда и препятствий при правильном наборе номера.. .
Удачи и приятного общения, как здесь так и по телефону ...

Morven T

с украины точно нет..