Виктор Куприянов

Неожиданно Вам в комнату, в бачках вносят 250 кг приготовленных макарон по флотски...Ваша реакция?

Ответы
Ильшад Биктимиров

[26.06.2014 12:38:11] <Надежда Кудряшова> Уважаемые Господа Инженеры! Заседание Техсовета состоится завтра 27.06.14 в 16:00. Протокол, как обычно, находится здесь: \НТЦ !ФАЙЛООБМЕННИК_С_ОТДЕЛАМИ\Надежда\Протоколы\ Техсовет-протокол от 29.05.2014.pdf

Заседание Ученого Совета состоится в эту субботу 28.06.14 в 13:00.
Участникам просьба присутствовать.

[26.06.2014 12:43:48] <Ильшад Биктимиров> А скажите пожалуйста Заседание Ученого Техсовета по решению вопросов Протоколов Совета ТехУчёных когда состоится?
[26.06.2014 12:45:25] <Надежда Кудряшова> в коровьи года, т.е. все по плану
[28.06.2014 12:08:08] <Надежда Кудряшова> Уважаемые Участники Ученого Совета! Спешу напомнить, что заседание Ученого совета состоится сегодня 28.06.2014 в 13:00. Просьба присутствовать.

Галина Ташманова

Ну, во-первых попробовать, а то может невкусно, во-вторых уточнить, бесплатно ли, в -третьих, что возможно в холодильник, слава Богу, он почти пустой, наестся до отвала и начать звонить друзьям и родным, предлагая то, что осталось, я бы еще остальным раздала, но у меня столько родни!!! 🙂

Виктор Куприянов

Благородно...

Галина Ташманова

Алексей, это вы такой щедрый (столько макарон по-флотски и даром) и благородный, а я, надо было сразу все раздать(((

Vasia Berner

Смотря в каких бачках. Если в ротном термосе, то это одно кино, если во взводном, то это уже совсем другое дело. Потому что взводных термосов потребуется в 5 раз больше , чем ротных. А комната у меня маленькая.

Виктор Куприянов

Есть еще бачки столовые...

Vasia Berner

В этих 250 кг макаронов по-флотски мне точно в комнату не влезут. А на калидоре мне не видно что делается, буду переживать, что соседи начнут подтыривать....

Виктор Куприянов

Ничего страшного!

Vasia Berner

Конечно ничего страшного. Но вопрос был "Ваша реакция?". Я и говорю, начну переживать... А вот если в ротных бачках, то совсем другая будет реакция 🙂

Vasia Berner

Тоись на сегодня без макаронов ... 😞

Luda Larina

Весь дом,всех соседей своего ,двух рядом стоящих домов,всех бездомных кошек накормлю,кто-то из людей попросит добавки-пожалуйста. Ела бы ,может быть, и сама,но ограничиваю мучные изделия.

Виктор Куприянов

Сочувствую...

Luda Larina

А интересно,что бы Вы сами делали с этими макарошками,как поступили?

Виктор Куприянов

Праздник устроил бы - День макаронов по флотски!

Luda Larina

Праздник,праздник,праздник макарон! Ешьте,люди,кто сильно в них влюблён. Макароны непростые.,они с флотские такие.

Светлана Севба

В мою комнату и без моего разрешения? Не внесут.
Но в условиях задачи попрошу вынести во двор (благо 1 этаж) и устрою "раздачу слонов".

Лидия Ремнева

Как это вносят...у меня квартира не походной двор.Сначала спросят разрешения через домофон, а там уже посмотрю зачем мне все это...

Виктор Куприянов

О! Какой отстой...

Сергей Евтушенко

Люблю сюрпризы. А когда вносят то.Летом или зимой.Жмоты конечно но и на том спасибо.Ты если че зимой тащи-неожиданно.

Сергей Евтушенко

Да уж...А то я уж размечтался по каким детским домам дар сей развозить.Или что то в этом роде.

Сергей Евтушенко

Интересное кино получается.Вначале я все вопросы воспринял как просто приколы.Соответственно и отвечал.Но чувствую что по некоторым ответам разворачиваются нешуточные дискуссии.Так и писателем можно стать а я больше читатель.Спасибо за внимание.

Сергей Евтушенко

Спокойной ночи.

Л.
Лариса .........

ПОКА МОРОЗИЛКИ В СОСТОЯНИИ ПРИНЯТЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО...ВСЕ БЫСТРЕНЬКО ТУДА....И МОЙ ПЕС БУДЕТ РАД ТАКОЙ ЕДЕ !!!

Abc

Это фантастика! Макароны по-флотски!!!!!

Л.
Лариса .........

ОДНАЖДЫ Я БЫЛА В ГОСТЯХ В МИНСКЕ...ГОТОВИЛА БЕШБАРМАК...И МОЙ ДЯДЯ ПОШУТИЛ---ВКУСНОЕ БЛЮДО...ВИДОИЗМЕНЕННЫЕ МАКАРОНЫ ПО ФЛОТСКИ...ТЕ ЖЕ КОМПОНЕНТЫ.. 🙂

Abc

Прав был дядя!

Л.
Лариса .........

ЗАПОМНИЛОСЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ...ВСЕГДА С УЛЫБКОЙ ВСПОМИНАЮ

Abc

Теперь и я буду сравнивать!

Л.
Лариса .........

ВОТ ТЕБЕ И ГОТОВАЯ ЗАГОТОВКА ДЛЯ ШУТКИ---ПОЛЬЗУЙСЯ !

Abc

Спасибо за заготовку!

Елена Романова

ПРиглашу 250 голодных ртов-пусть едят на здоровье(кто не поместится в помещении-пусть за дверью питается)!

Виктор Куприянов

Великодушно!

Елена Романова

А Вы бы как сами поступили?Бог велел делиться-вот хохол бы ответил-что не съем,то понадкусываю.

Татьяна Смелли

Быстро подгоняю свою машину и все везу на работу. Там 130 крепких мужчин. Да и женщины у нас покушать любят.

Виктор Куприянов

Заботливо, расчетливо...

Татьяна Смелли

Я такая. Нельзя добру пропадать, пище особенно. Грех.

Виктор Куприянов

!Респект!!!

Татьяна Смелли

Благодарюс!!!

Verri C

"О Боже!!! Ура, наконец-то у меня такая огромная комната, что в нее поместилось 250 кг макарон по-флотски!" )))

Виктор Куприянов

Счастья!!!

Verri C

🙂

Verri C

"О Боже!!! Ура, наконец-то у меня такая огромная комната, что в нее поместилось 250 кг макарон по-флотски!" )))

Наталья Фитисова

Я на диете. частичку для семьи оставлю, остальное оставлю для любимой собаки и покормлю бездомных псов.

Татьяна Гончарова

удивили!накормлю всю семью и всех соседей а что не одолеем -на вокзал-людей много ожидающих и голодных

Игорь Родионов

украинские войска совершили диверсию на черноморском флоте,а почему ко мне в комнату ума не приложу

Наталья Янн

Люблю макароны по флотски, но 250 кг многовато, приглашу народ, вместе справимся, устроим День ВМФ!

Виктор Куприянов

Хорошая идея!

Наталья Янн

Приходите тоже!

Виктор Куприянов

Обязательно...книжки под мышки и к Вам!

Мэри Поппинс

Всех посылаю по известному адресу вместе с бачками. Но вопрос: как они в мою комнату попадут?)))

Olesa Gubareva

заморозить в морозильнике-дольше сохраняться,остальное в церковь!Там найдут кого накормить.

Rakhima Shigapova

Скажу спасибо) разузнаю об условиях и ингридиентах приготовления, потом отнесу нуждающимся

Виктор Куприянов

Пойдет...

Я вообще не люблю макароны, ем их крайне редко. Я попрошу отнести их голодным и нуждающимся

Виктор Куприянов

Ну и ладно1