Ирина Крутакова

год почти не курила....выкурила сигарету......башню сносит круче чем от коньяка.....но, больше не хочу.....Я справилась с этой зависимостью?!)

Ответы
Владимир Островецкий

два года не курил, в Декабре начались скандалы с женой, начал баловаться сигаретами, чтоб как то успокоится. Скандалы прекратились а я чувствую, что втягиваюсь. Мышечная масса стала сокращаться. Печалька

Петр Чепелуха

А я никогда и не был подвержен этой вредной привычке. Да и коньяк мне лишь для запаха нужен. ...Башня у меня от роду одним болтом привинчена.☺️

Ирина Крутакова

)))))))))))))))))

Петр Чепелуха

Вот!... ...Иа того же мнения....☺️

Ирина Крутакова

мы с Вами одной крови!)))

Петр Чепелуха

А все таки хорошо иметь родственную душу Даже если души эти разделяют тысячи километров. Впрочем... Мир не так уж и огромен. В городе Вашем и моя одноклассница есть.🌷

Дмитрий А, Читатель

Семнадцать лет не курю. Сегодня не выкурил ни одной. Башню не снесло...Считаю, что с зависимостью справился...

Oleg Tigrikov

Не начинайте снова Ириша курить. Я вот так через полгода а снова закурил.

Ирина Крутакова

не-не-не....желания нет......только подурачиться!)))

Oleg Tigrikov

Молодчинка.

Леонид

Если не хотите, уже хорошо. У меня скоро год, радует что не тянет.

Ирина Крутакова

да, здорово!))

Абдуразаков Магомед

От женщины не вонят сигаретой должно в она должна пахнуть

Василий Сычёв

Правильно . Держитесь .. Вы сильная . Я в Вас верю...

Идальго

хм... ты спрашиваешь или утверждаешь?

Ирина Крутакова

утверждаю!)

Идальго

👍

Андрей Ш.

Не факт.Сигарету всё же выкурили...

Aleksander Jakovlev

Если "не хочу",то вы молодец! )))

Aleksander Jakovlev

Этого мало,тут главное голова

Ирина Крутакова

мне тут написали, что поздно пить Боржоми.....

Aleksander Jakovlev

А это никому неизвестно. Кто-то курит до 90 лет и ничего,кто-то резко бросает и находят через мало время рак. Так что...все от организма зависит

Ирина Крутакова

да, не в этом дело.....Сосед вообще не курил, не пил а умер от рака легких.....Просто достала эта жесткая зависимость....

Aleksander Jakovlev

Похвально )))

Светлана Булавина

Раз тянет.....,стало быть--нет.

Ирина Цветкова

Как Вам удалось не курить?

Ирина Крутакова

ТАБЕКС!!!!

Ирина Цветкова

Пас. Мне эго нельзя

Ирина Крутакова

отчего?!

Ирина Цветкова

Аллергую практически на всё. Пробовала

Ирина Крутакова

Ну, я тоже аллергик.....но, пронесло.....

Ирина Цветкова

А я в реаминации отдохнула

Елена Федорова

Напишите ответ...я не курю

Ирина Крутакова

Я не курю!!!

Максик Ласковый )

А коньяк ещё остался? ))

Ирина Крутакова

Ага!)))) приедешь?!

Максик Ласковый )

Неа. Сохрани.. Сча я засыпаю, аж голова болит

Ирина Крутакова

Испужался?! Я же шучу, знаешь!

Максик Ласковый )

Ты ж знаешь.. Если я чего захочу - меня танком не остановить.

Ирина Крутакова

шучу я , шучу!!!!

Юр
Юрич

И я)) 8 лет ни курю

Ирина Крутакова

Браво!)

Юр
Юрич

И вам))

Дм
Дмитрий

Очень уважаю.

Ирина Крутакова

Да!!!!))))))

Юрий Садовский

Конечно!!!

Ирина Крутакова

и коньяк!))))

Юрий Садовский

Нормально...

Юрий Садовский

И я...😍🐒

Декабрист Февральский

а зачем?

Ирина Крутакова

захотелось попробовать...

Декабрист Февральский

бросать зачем? легче все равно не станет организму. легкие - единственный орган который НЕ восстанавливается. и то, после 30. бросили же не до 30? так что после этого возраста кури, не кури.... а все одно.

Ирина Крутакова

Тю.....типа можно снова курить?!!!!!!!!!!!!!!!!!

Декабрист Февральский

ну, онкология чисто генетическое заболевание. в некоторых случая бывает от инфекционного. так что, если есть вариант получить онкологию (тьфу-тьфу-тьфу! никому не желаю!!!! чесслово!) получит, кому полагается... тут 50х50. и по фиг курение или ЗОЖ. печально, но так... для меня эта тема близка.... я вот, курю.... но кое кто даже не пробовал. но беда с ней.... а с меня как с гуся вода в этом плане....

Ирина Крутакова

Ну, я просто думала, что меня раздражает эта жесткая зависимость....в первую очередь...потом , для внешнего вида , думаю, что тоже лучше будет....Да, еще и гигиену зубов сделала....

Декабрист Февральский

да правильно, конечно. но ведь я и спросил про смысл... теперь вижу ваши ценности в этом плане. некоторые просто следуя моде... или помешались на ЗОЖ, религии... разные причины. ваши мне больше понравились чем те что перечислил :)))) они честные и нормальные а не от блажи какой-то :)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Нет...

Ирина Крутакова

справилась!)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Нет, не справилась... Через какое-то время еще раз захочется затянуться

Ирина Крутакова

А, я уверена, что ДА!

♪♪
♪♪♪♪♪

Тогда зачем спрашивать?