Анатолий

Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста. Это соотношение ИНТЕЛЛЕКТА, ВКУСА И УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ. Согласны?

Ответы
А*
Арина *(ړײ)*

а вообще , шик, это показная роскошь, щегольство)) да и шикарность ,тут выражается в восхищении, очень высокой оценкой ....ну а вкусы, как известно у всех разные))

Ма
Марина

Для нормального мужика после веса и роста именно это и надо! Ваши слова)))) Пока проявишь интеллект и уверенность в себе кто-то уже сбежит))))))

Анатолий

Ну и черт с ним. Или м.б. быстрее обозначать свои достоинства.

Ма
Марина

да пусть сбегает, тем более восприятие красоты субъективно... если у женщины есть интелект, вкус, уверенность в себе, то она всегда сможет скрать свои недостатки и привлечь внимание к достоинствам))))

Анатолий

Об этом и речь.

Анатолий

Умница, Марина. Достойно.

Радуга Рада

А Роскошная:красоты,женственности,мудрости,уверенности в себе,радости,сияния души и сексуальности

Ольга

Не совсем. Шикарная не позволит собственному весу выйти из соотношения рост/вес. Ум !!!

Анатолий

Интеллект это ум. А сможет или не сможет держать вес, то у всех вкусы разные. Бывает стройная и красивая, но притягивает в первое время. А потом у нормальных мужчин сплошное разочарование.

Ольга

Так мы о том ж... Гармония ФСЕГО❕

Анатолий

Вот и договорились.

Алина.. A.............

Вам виднее,но вот вы лично хотели бы,что бы такая всю жизнь была рядом с вами?

Анатолий

Она и так со мной.

Алина.. A.............

Ваша жена с высоким уровнем интелекта,с безупречным вкусом и полностью уверена в себе?А зачем вы ей интересно

Анатолий

А я такой же. Или стремлюсь к этому. И не в такой спрашивалке обсуждать мою жену.Удачи в своих поисках!

Алина.. A.............

Общаясь тут ,вы точно достигнете уровня супер интелектуала

Анатолий

Да я и не общаюсь толком. Просто иногда пытаюсь объяснить умным свою точку зрения, которая уже проверена опытом. Хотя, согласен, уровень "пустобрехания" здесь зашкаливает.

Светлана

трудно не согласиться,... хотя чаще присутствует в людях только последнее....)

Анатолий

Тогда и не шикарная.

Гуля

Именно так! Зная свои возможности, умеет выгодно преподносить себя!

Весна

шикарная женщина это все равно что богатый мужчина😃

Анатолий

Богатый мужчина м.б. без всех этих качеств. Увы, но для Весны деньги решают все.

Весна

это была просто шутка. но разве мужчины их понимают?(((((

Мария

ВКУС И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ - ВЕС И РОСТ ОТРЕГУЛИРУЮТ .. )))

Анатолий

Вес и рост привлекают - и только. А оставаться лучше со всем остальным. Вес меняется и тогда конец любви?

Nikolai Garskov

Для каждого свой шик. Имеет палату мер и весов каждый мужик!)))

Ел
Елена

да, многие тупые уродины такими себя и считают)))

Анатолий

Мужчины, которые не могут завоевать такую женщину, слабы сами. Надо тренироваться.

Ел
Елена

вы меня не поняли, ну и ладно

Галина.ярославль

Эээх пойти к вам на пару лет, за впечатлениями )

Анатолий

У вас столько дипломов- это победы над мужчинами? Впечатлений уже хватает.

Лина Ангелина

ко всему этому килограмм изюма и тонна шарма!!!!

Анна ***

Не знаю. Даже не знаю какая она вообще бывает

Анатолий

Надо расти до этого уровня.

Анна ***

А зачем?

Дуся ***

это все все..из перечисленного и даже больше

Аля Щукина

Приятно прочесть, а то всё стерва...стерва...

Анатолий

А если отказала, то стерва. Все закономерно.

Аля Щукина

При чём тут это? Я про личность...

Анатолий

Про личность все так и есть. Сначала мужики смотрят на внешность, а для жизни ищут только таких. Надеюсь, эта безобидная кошечка со временем таковой и станет.

Аля Щукина

Аминь!

Андрей Кочуров

Главное чтобы тебе хорошо было рядом с ней

Иветта Сулейманова

Да согласна, хотя с этим у меня проблемы

Gluckliche ***

неужели у ценителей вкус изменился?...)))

Анатолий

С годами вкус и меняется. Это поначалу мужики бегают за красивыми юбками, но для жизни выбирают именно таких. И поэтому много одиноких.

Gluckliche ***

поздно...

Вл
Владимир

Баба она в любом виде всего лишь баба!

Рая Люба

внешность тоже не на последнем месте