Марина Денисова

Помогите найти карту Харбина

Всем привет такая проблема не как немогу найти карту старого Харбина, кто как может ребят помогите а то совсем не как, . гдее ее можно найти?? ? ответы типа яндекс карты или гогол мапс не катит есть конкретный вопрос нуен конкретный ответ, то пользователи кто пишут лижбы заработать баллы проходите мимимо!! ! есть конкретный вопрос и нужен конкретный ответ! !
Где можно скачать карту старого Харбина! !
За рание блогаарю!!

Алексей 10

Отряд 731 что ли ищем? -так это в южной части современного Харбина, (район Пинфань, примерно в 20 км от центра на юг)