Сл
Славик

В Харбин на автобусе

Я проживаю в Уссурийске. Собираюсь поехать в Харбин на автобусе, данный автобус выезжает с Владивостока. Вопрос такой, заезжает ли данный автобус в уссурийск или придётся покупать билеты во владивостое и выезжать желательно оттуда? и смогу ли вообще с уссурийска выехать купив здесь же билет на даннный автобус какова вероятность что в этот автобус никто не сядет на моё место?

Сергей Ямщиков

Что мешает спросить у продавца билета?
Дорога из Владивостока в Китай одна - через Уссурийск, только после Уссурийска начинается развилка на разные пограничные посты. Вопрос только будет ли автобус останавливаться в Уссурийске или проедет мимо.