Ольга Ковалева

про билеты на автобус...

можно купить билет к примеру в таганроге для другого человека,но сядет он в ростове? (просто мало вероятно,что ему достанется этот билет при покупке в ростове)?или нельзя?

Святослав Коротков

Нет, это пройдет только на железной дороге. При неявке на автобус пассажира в Таганроге посадочный контролер имеет право разрешить кассиру продажу дополнительного билета.