Мария Галова

детские билеты на междуг автобус (украина)

вечер добрый (украина) подскажите, собираемся в крым, ехать не меньше 10 часов автобусом с ребенком 2-х лет! позвонили на автовокзал и столкнулись с такой проблемой-ребенок до 2 лет сидит у родителя на руках (при том что он у меня весит 16 кг!!!!) тогда билет бесплатный! дети с 4 лет имеют право на скидку 25 % от стоимости билета! вопрос-что делать с детьми от 2 лет до 4????платить полную стоимость? ? тогда почему 6ти летки имеют право на скидку? билеты продают по свидетельству о рождении… на вокзале ничего

Саламат Осмонбаев

либо бесплатно на руках, либо при покупке места для ребёнка скидка 25 %
зы зачем ты на аве двигаешь стену???

Руслан Руслан

10 часов на автобусе с ребенком? А почему нельзя поездом ехать, непонятно. Поезда в Крым едут со всех сторон.