Денис

Ездили ли Вы в ЕвроТур на автобусе?

Ездили ли Вы в ЕвроТур на автобусе? Там где проезжаешь несколько стран (Англия, Франция, Берлин, Амстердам и др.) ? От какого агенства ездили? Где лучше?

Иван Сараев

каждый год езжу несколько раз, одна поездка лучше и интереснее другой. Нужно правильно выбирать программу, стараться максимально уменьшить переезды. Я например, прилетаю в Берлин, а тем временем группа едет на автобусе, я подсаживаюсь и еду дальше, и на обратном пути вылетаю из Берлина в Питер. Почему Берлин, потому, что у большинства туров в Европу дорога проходит через Польшу и Германию. Почему автобусный тур, потому что можно проехать по стране и увидеть много интересного!! ! А другого пути нет, если только ндивидуальный тур, но это дорого очень!! ! А если еще с друзьями, то это идеально для отдыха!!!