Леонид И Татьяна

Сегодня многие люди попадают в стрессовые ситуации. Какой Вы знаете эффективный метод борьбы со стрессом?

Ответы
Татьяна

не держать эмоции внутри себя. можно поплакать. хорошо пение помогает. недаром сейчас так много клубов караоке. хорошо помогает длительная прогулка, тишина, сон.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Такового нет не единого, борьба только усилит этот конфликт.
Заменить реакцию на действие думаю лучший выход из этого.

Леонид И Татьяна

Там о другом. Иисус призывал учеников быть как дети потому, что они искренни и быстро прощают обиды.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Просыпайтесь! )) Вы совсем не слышите... Вот это как раз яркий пример механичности ума.
Ничего плохого нет в знании библии, плохо когда обусловлен этими знаниями.

Леонид И Татьяна

"Счастлив тот, кто не следует совету грешников,
Не идёт путём злых людей
И с насмешниками не сидит,
А находит радость в законе Иеговы
И читает его вполголоса день и ночь.
Он будет как дерево, посаженное у воды,
Которое приносит плоды в срок
И листва которого не вянет.
Он будет успешен во всех своих делах."(Псалом 1).

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Найдите для такой беседы подобного фаната, я устал, я пас)

Леонид И Татьяна

Хорошо! Спасибо за диалог!

Леонид Музафаров

Давно как то читал статью об этом, говорили что физические упражнения. И пищу не принимать в это время.

Леонид И Татьяна

Вам неинтересна эта тема?

Леонид Музафаров

Я уже отвечал на этот вопрос.

Леонид И Татьяна

Леонид, многие люди относительно счастливы, но все же у них немало проблем. Чем старше мы становимся, тем лучше понимаем, что жизнь очень коротка. Как Вы думаете, неужели такой и должна быть наша жизнь?

Леонид Музафаров

Наверное такой и должна, а если кому не нравится, пусть меняют ее к лучшему.

Леонид И Татьяна

Человек сам по себе не в состоянии изменить жизнь к лучшему. На протяжении веков менялись различные формы правления, но ни одна из них не привела человечество к тому, чтобы мы были счастливы.

Марина Федосеева

Сходить с подругой в кофейню и выпить кофе с пироженкой

Леонид И Татьяна

Кроме культурной ценности, которую несёт обществу Библия, она содержит в себе огромную массу интересной информации для людей и пользы для каждого человека. Ни одна книга в мире не даст нам точных ответов на такие вопросы, например:Как возникла жизнь? В чём смысл жизни? Почему с хорошими людьми случаются несчастья? Что происходит после смерти? Если все люди хотят мира, то почему столько войн? Что будет с нашей планетой в будущем? Задавать такие вопросы вполне естественно. И Библия отвечает на них, причём её ответы логичны и убедительны.
Марина, а знаете как Библия помогает в повседневной жизни?

Леонид И Татьяна

Вам эта тема неинтересна?

Марина Федосеева

Извините, нет

Леонид И Татьяна

Всего Вам хорошего!

Марина Федосеева

Спасибо, вам тоже всего наилучшего

Ви
Виктория

Афобазол)) Заняться каким-то делом, которое отвлекает.

Леонид И Татьяна

Афобазол-это что за лекарство?

Ви
Виктория

Успокоит нервы))

Леонид И Татьяна

На время может и да. А дальше?

Ви
Виктория

Это если совсем уже на приделе, пропейте курс. Займитесь интересным делом, прогулки, йога, бассейн, кино, театр

Леонид И Татьяна

Мы спокойны. Смотрите фото. 30лет вместе.

Всегда Котов!

пздц. вот заранее чую проповедников.

Алекс Венцель

Пойти в кино и отвлечься...

Леонид И Татьяна

На время это может и поможет. А дальше?

Алекс Венцель

Сейчас выскажу лишь свои мысли по этому поводу: Все люди делятся на тех кто в критических ситуациях начинают что-то предпринимать и тех, кто начинает себя жалеть и страдать. Вторых во много раз больше чем первых. Подумайте хорошо к какой категории относитесь вы и что можно сделать чтобы это изменить...

Леонид И Татьяна

Хотя стрессов в нашей жизни хватает, но лично нам помогают с ними справляться принципы записанные в Библии. Вот один из них :,, Веселое сердце делает лицо весёлым, а при сердечной скорби дух унывает".

Алекс Венцель

Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму...

Леонид И Татьяна

Я лично всегда надеюсь на лучшее, но не сбрасываю со счетов того, что может стать хуже. Но даже если и будет хуже, то всегда можно сохранять бодрость духа. И сохранять радость.

Татьяна С.

Упал, отжался.

Татьяна С.

Вера нужна.

Леонид И Татьяна

Краткость-сестра таланта? Или Вам просто неинтересно,

Татьяна С.

Сайт такой

Леонид И Татьяна

Какой такой?

Татьяна С.

Вопрос, ответ..

Василий Про

Лечь спать.)

Леонид И Татьяна

Хороший метод.На время он поможет.А дальше?

Василий Про

А дальше - утро вечера мудренее.)

Angel Ok

100гр

Леонид И Татьяна

Мы так же чуть было не развелись. В 90-х. Чуть не сбылось "пророчество" при венчании. У меня погасла свеча была в руке и в церкви гул пошел, что, мол, плохая примета, жить не будут. Я тогда был сильно удивился. Как это верующие люди верят в такие приметы.

Angel Ok

у меня с первым мужем венчание прошло как по маслу, развелись через пять лет (по обоюдному согласию). Тоже не верю в эту чушь

Леонид И Татьяна

Ясно, что не держит венчание. Но почему мы не развелись? Жена верила в Бога и начала читать Библию. А ее подруга ей сказала, что другого мужа ты себе найдешь, а дочери отца, нет. Развестись всегда успеешь. Таня понаходила в Библии советы доя семьи и брака и начала их применять в жизни. Я ее мало слушал. Тогда она делами начала покащывать, что хочет сохранить семью. Помню прихожу домой, открываю гараж, а там идеальный порядок. У меня челюсть отвисла. Отношения у нас были уже не очень, а тут такое.
А она в Библии вычитала, что если мужья будут к женам равнодушны, то приобретайте их делами.

Angel Ok

счастья вам!

Ал
Алексей

100гр

Леонид И Татьяна

На короткое время 100 или поллитра может и помогут, а дальше?

Ал
Алексей

а дальше в постель к милой даме

Леонид И Татьяна

К жене , имеете в виду?

Ал
Алексей

если есть может и любимая кто как я не судья