Галина Галчонок

В Перми приключился мощный "хлопок" на пороховом заводе, который производит боеприпасы для РСЗО🖼Один "хлопок " а сколько жизней сохранится... так ведь ?

–6
Ответы
Alex Dark 🇷🇺

можно было просто прекратить режим огня... это война не с украиной и не украинцами... херовый случай что у запада вы оказались марионеткой

А. К

Лучше про поляков расскажи, как они войска хотят отправить к вам , для защиты от Европы. Три группы и нет части польской Украины..

Сергей Кудяков

надо соблюдать технику безопасности.и не употреблять в рабочее время..а тебе Каркуша ну вот везде нужно свой нос сунуть

Геннадий Попов

Не радуйся. пороху хватит, чтобы тебе в задний проход набить, фитиль вставить и поджечь 😛😜

World See

Самое главное не курить в неположеном месте,а то корабли сгорают заводы вот летят в дым,,,,

Галина Галчонок

пусть курят...и особенно в неположенных местах. и почаще...

World See

а в бункере не курят

Галина Галчонок

жаааль!!!

World See

😆

Владимир Ковалев

Поэтому на Украине и уничтожают "пороховые заводы", что бы больше жизней сохранилось.

Владимир Лунев

Сами придумали? Или на заводе два человека работают?Завод прекратил работу?

Роман

галя, тебе голову лечить нужно. у тебя крыша уже поехала на почве "войны"

если такой хлопок на украине то да. а России такие хлопки ни к чему

Валерий Сумский

Разве можно радоваться смерти людей? Я никогда не радуюсь этому...

С. Н. Н. (Z)

местное информбюро вещает)))..спасибо тебе , Галя, за новости)))

Виктор Богомазов

Жизнь сохранит не хлопок, а не применение боеприпасов

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да ваша укропия один большой хлопок... проснись

Игорь Чекмарев

Как ты надоела со своими фейками!

Олег Чернов

Две было потеряно сразу.

Konstantine Samohin

а сколько отберётся?

Петр Напалков

И это хорошо.

Олег

Вы женщина??

Надежда

Абсолютно

Николай Бочкарёв

Не ври.