На
Наталья

Через какой пробег нужно менять топливный фильтр который на фото?

Да
Дарья

пока сильно не почернеет

Мумтоз Мухаков

Уж не знаю, как у Вас с качеством топлива, если дело совсем фигово, то чем чаще, тем лучше - деталька-копеечная а пользы много! хоть через 2-5 тыс. км. - если бензин совсем говённый и не чистый.
Я меняю фильтры - хором 🙂 - масляный, воздушный, топливный - вместе с заменой масла - через каждые10-12 тыс. км.
Кстати- корпус здесь, прозрачный и загрязнённость будет видно!

Los Merengues

Хоть каждый день, цена: 20р.
Как потемнел - меняй.

Екатерина Зверева

Фильтр жигулей карбюраторных. Меняется через 10000 км. Лучше визуально определять, потемнел - значит меняй.