Александр Тумайкин

Хочу заменить топливный фильтр, как думаете стоит ли менять вместе с ним фильтр топливного насоса и фильт ТНВД? как лучше

Наталья Сенчишина

если менять, то менять всё, а там как хочеш.

Арсен Асланян

стоит только подумай как воздух из системы выгонять будешь.

Юлия Грязнова

да ну нафиг, по регламенту примерно раз в 10 тык -менять масло, возд, масл. и топливн фильтр, остальное по мере необходимости, некоторые вообще топливн фильтра с завода не трогают. Памперсы меняют крайне редко, если уж почуств что бенз не хватает, У меня 7 лет машине, я его не трогал.