Na
Natali

Трактор Коматсу . Когда менять топливный фильтр ...

Ребят, подскожите молодому . Когда на тракторе нужно менять топливный фильтр? Через (дата) или (километров пробега - работы) Может Вы для себя уже выработали на практике - не по книжке а по факту . Соляру конечно стоит винить Но заправляемся на крупных сетевых топливных магнатах. Заранее Благодарен

Виталий Старостин

ну тысяч 20 и можно менять

Антон Юмаев

при постоянной загружанности через месяцев 5 меняй смело, и лучше оригинальные

Йц
Йцукен

У нас в россии лучше чаще, чем заявлено. Если накладно по деньгам, то ставьте качественные аналоги. Например: http://stal-filter.ru/ оригиналам почти не уступают. Для Komatsu подходят идеально.