Eвгения Сердюк

у кого есть подробная схема устройства топливного насоса (тнвд) ГАЗ 3309 с двигатем д245.7Е3

Отдали насос на ремонт когда привезли и поставили из него потекло масло
повторили попытку, но он так и течет правда меньше

незнаю опять к ним или прокладку просто поменять самим?? ?

течет из прокладки двух половин насоса

Александр

У гугле. Насос не при чём. Может В него было залито масло, а вы его перевернули, когда везли и масло налилось в плунжерный отсек. PS И вообще. Х. . вас знает, что вы делали. Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени. И ещё. У таких как вы: " Части, которые просто нельзя собрать неправильно, все же будут собраны неправильно".

Виталик Львов

К НИМ!.. (как минимум за деньгами).

Елена Осипова

Ремонтников за жопу взять! Пусть устраняют проблему!