Евгений Кардаш

Такая проблема. В газ 3309 .

В газ 3309 после нажатия на педаль тормоза она до конца не отходит и колодки не расходятся. подскажите в чем причина?

Annet

Смотри пружину возвратную, натяни.

Андрей Ломов

или цилиндр перебирать или смотри привод от педали
пружина слетела.втулки подзакисли итд

Наталья Соловьева

Причин много. И колодки закисли, и стяжные пружины слабые, и шланги от хреновой тормозухи разбухли (туда педалью продавливает, обратно силы не хватает), тормозная трубка смятая, манжеты разбухли.
Кроме того, это могут быть проблемы вакуума.