Юля

ГАЗ 3309.При нажатии на педаль тормоза не растормаживаются передние колодки, в чём проблема? ? Подскажите!

При нажатии на педаль тормоза не растормаживаются передние колодки, в чём проблема? ? Подскажите!

Мария Грибенко

2 варианта:
1.поршень суппорта
2. разбухли манжеты в главном тормозном цилиндре (перекрывают компенсационное отверстие, отсюда может быть не возврат поршня)

Алексей Федотов

Суппорты клинят. Менять их надо!

Анастасия

Суппорта клинят

Александр Никитин

Регулируй шток вакуумного усилителя тормозов. В твоем случае немного укоротить.