Ничего Личного

🖼Девчонки, рассказывайте..у кого какие наживки припасены...и удачный ли улов?))🙃🤭

Ответы
Я-Ша

Странно. .. , так это вроде мужчины и оживляют и прикармливают и ( к сожалению иногда , в отличии от женщин ) делится уловом (((
или просто загадывает желание и отпускает😃😃

Ничего Личного

значит, есть мужская и женская рыбалка))

Я-Ша

Нет... женщина идет на рыбалку, только если .... пошлют на рыбалку. .. ...

Газинур Шормаков

Намедни как то я поймал русалку. Я это помню это было как вчера. Крючок я бросил. Бросил леску. Бросил палку. А в результате диль поймал я трипера🤔

Газинур Шормаков

Эх хвост чешуя не поймал я ничаво

Лови Момент

А от мужчин больше ответов по одной простой причине: никакой рыбак не выдаст ни места ни приманки, чтобы самому больше доставалось)))

Лови Момент

на пупке?)

Ничего Личного

на пальце))

Лови Момент

ну, будет еще одно тогда

Ничего Личного

чтобы я начала из коллекционировать?))

Лови Момент

погодите, у Вас вообще всего одно кольцо?

Огненный Муравьед

Между полными и худыми, брунетками и блондинками, мужчину выбирают ту, кто первая даст.

Ви
Виталий

Интересно как-то они ловят, большие и толстые их не интересуют, кости им подавай

М)
Маруся )

Вот бросаю аркан на перекрёсток...кто первый ступил...у того и кошелёк беру🤣

Ничего Личного

🤣👍 и много так заработали?))

М)
Маруся )

Ну...на хлеб хватает 🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня тут соседка ходит почти вся голая по двору.. И как блин с ней бороться

He
Helen

Она забывает это())

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму савсем. Сегодня пришла почти раздетая спросить за клей.. Какой нужен

Ничего Личного

а вы и засмущались?))

He
Helen

Офигеть)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу я к такому не оч привык.. А для неё это просто..

Ин
Инна

Вообще никаких наживок никогда не использовала. Не было необходимости

Евгений Шевченко

ну щас))) мы сами рыбаки... пошла щучка рыбака ловить.. ой хохма 🍒

Евгений Шевченко

🤔 тебя отпущу.. ты же Золотая Рыбка.. ступай себе в море.. Старухи у меня нет и не было никогда, так что доставать не буду

Ничего Личного

спасибо, добрый человек)))🤝

Евгений Шевченко

🖼 это я.. Дообрый Э-Эххх

Евгений Шевченко

не-е-е не Роднулька... сам по себе.. сначала без белочек остался, потом без кошек.. теперь только птички шастают по хате, ну кто глупее и не боится.. не пугаю конечно.. они взаимно не гадят где попало..

Сергей К.

На борщ нас ловят )) это самое известное приворотное средство

Сергей К.

Любой мужчина любит поесть ))

Ничего Личного

это я в курсе))😂

Сергей К.

Сразу видно - в теме !!!

Михаил Цветаев

Во время рыбалки главное,чтобы крючок не погнулся!..👆😉

Михаил Цветаев

Да так себе...в основном по мелочи..А вы-многоопытная и бывалая рыба,мне не по крючку...😉

Ничего Личного

🤣 а я подумала, что вы про рыбачку..бывалая и опытная)))

Михаил Цветаев

Я немного повернул приоритеты,но мысль осталась прежней..😉

Александр Жданов

так у вас одна наживка во все времена и на любую "рыбу".

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Женщины хотят только одного, лучше арбуз предложите

Петр Напалков

Запретить надо такие высказывания.Закон принять.

Ничего Личного

принимайте))🤷‍♀️

Петр Напалков

Не хочется быть карасём

Татьяна

Надо Петя 😂😂

Петр Напалков

Редиска.

Андрей

Вопрос для девчонок, ответы от мужчин😂😂😂😂😂

Ничего Личного

я заметила)))..девчонки ещё с рыбалки не вернулись))

Андрей

Значит подождём))))

Ничего Личного

🤣 подождём))

Андрей

😂😂😂

Козяфка Гы Вооот.....

Я не девчонка но нижняя приманка самая лучшая....

Козяфка Гы Вооот.....

Я про донки

Ничего Личного

так и я про них)))

Алексей Протасов

Кто на оголённую грудь ловит, кто на бедро.

Сергей Л.

Вы не поверите, но у нас родители женят!

Вячеслав Чистяков

нас не ловить нужно а любить, как и вас

Ничего Личного

я не против))

Вячеслав Чистяков

и я не против , только по правде

Виктор Косачёв

У меня наживка 18 см. Хочешь клюнуть ?