Инна *

Рок или рэп, что круче?

Ответы
Александр Журавлёв

Ничего, потому что у каждого свои пристрастия и дела выбора?!!
Я выбираю Рок,Классическую музыку и для меня эти направления круче. А для кого-то Попса во всех ее направлениях лучше!

Инна *

А из классики, что Вам нравится?

Александр Журавлёв

Бах, Вивальди я могу многих перечислить но дело-то не в этом. А в том что дает тебе музыка и есть ли в ней смысл?!

Инна *

Музыка доя меня как воздух, я без нее не могу жить. Я , из классики очень люблю РКорсакова, Шопена.

Александр Журавлёв

:)хороший выбор

Игорь Касьянов

Рок)))). В переводе на англ. - скала, а скалы они КРУТЫЕ)))). А рэп, один и переводов-стук, т.е. рэпер -это стукач))). А стукачи не крутые))). Короче как вариант. Я вообще шансон люблю))).

Инна *

Оригинально

Алекс Р)))

Тут нельзя сказать что круче. Каждый слушает то что нравится. Я например слушаю в основном рок, но я не могу сказать что он круче.

Артур Будаев

Всё круто в меру. Даже симфоническая музыка, бывает, за душу берёт.

Инна *

Конечно!

Влад Чепкасов

на любителя. лично у меня сейчас играет песня "Amaranth" группы Nightwish

Инна *

Значит тяжелый рок

Влад Чепкасов

люблю музыку со смыслом. это скорее альтернативный рок с уклоном в симфо-рок

Александр Марьин

рэп-это ветвь рока,если что.смотрите муз.энциклопедию...

Инна *

Оригинальная ветвь, однако

Александр Марьин

раньше даже в америке говорили,что я пою рок,но при этом читали рэпчину)

Олег Стебенев

Рок круче, а репку придумали негры, вместо передышки

Оля Гггг

для тренировки рэп, для подъема энергии можно рок

Ан
Андрей

предпочитаю рок... а круче... - Чак Норрис круче

Павел Заика

Этно фолк . Оут оф фокус

Женя J.

Качественная музыка, а стиль уже на любителя

Arthur Rushanyan

Ya lublu klasiku I retro a na astalnoe u menya tolko odin vzglad (muzika)

Arthur Rushanyan

Skaju tibe nazvanie esli ne trudna I est vremya smatri Mandarini 2014

Инна *

Глянем сегодня!

Arthur Rushanyan

Zavtro skajesh

Инна *

Лады

Arthur Rushanyan

Ok sposibo Za vecher drugoi ras vipivkai I desert ugashayu ya:)

Селиванов Александр

В разных направлениях есть крутые вещи

Инна *

Абсолютно согласна)

Кинг Конг

Рок конечно.. по крайней мере для меня..

Андрей Трубицин

Всё круто что хорошо исполняется

Инна *

Да

Андрей Трубицин

Даже если это классика

Ольга Голикова

Кому что нравиться, дело вкуса.

Дарт Йода

что кому нравится то и круче))

Valentin.kam

рок метал был и остоёться. .

A<
Aleksey <^>

По мне так ни то ни другое.

Сергей Пошелюжный

РОК ПАНК РОК СЕКТОР ГАЗА

Лёха

а мне класика ндравитса