Ольга Зобнина

Вас раздражает, когда паркуются на тротуаре, загораживая проход? жду от тебя вопроса )

Ответы
Gunter Gunter

Меня силнее бесит,когда трепаются по телефону в маршрутке,обязывая слушать все подробности для меня чужой жизни.Бесит когда жрут в общественных местах,бесит хамство в телефонной трубке,бесит когда тороплюсь,а все плетутся как на прогулке...

Байкалова Елена

Постараюсь сдержаться,если рядом хозяин.Иначе подумаю,но действий никаких сразу предпренимать

Ол
Ольга*

Когда я в роли пешехода-ОООчеНЬ!))) А если за рулем, взгляды меняются)))

Мария Магомедова

неа, не раздражает, я тоже так иногда делаю, когда места тупо нет

Игорь Попко

Твоё раздражение всегда будет притягивать эти ситуации.

Алиса Григорьева

очень!!!!готова сделать так же как и этот мудак( дура)

Ju
Juliana

Да я в таких моментах выхожу на улицу с молоточком

Юрий Катасонов

да,но можно и понять.в воздухе машину не повесишь.

Весёлый Ватерполист

Конечно раздражает... Поубывал бы хадов...

Татьяна Жадан

НЕТ А ЕСЛИ ВСЕ МЕСТА ЗАНЯТЫ КУДА ТОГДА?

Rinatik Окучешка!

да да да !!!у тебя есть машина?