Бахтияр

живыерастения плохо растут, почему?

аква. 100 литров и всет, и воздух есть все! Но водоросли как прогрызены! почему и что не хватает!

Денис Вишняков

Не хватает им минерально-углеродного питания, жрать им нечего! 🙂 купите удобрения для аквариумных растений и регулярно применяйте его, после подмены воды. Воду не забывайте менять раз в неделю литров 20-25 хотябы .

Sergej Ustinov

кто у вас живет в аквариуме? может свет не нравится, температура воды
можно пробу воды сделать.... спец лампы есть именно для растений

Илья Кипер

Потому что Вы называете растения водорослями, и этим все сказанно. Растения в аквариуме это не просто "воткнул в грунт и пусть растет".Нужны знания, терпение и желание. А дырки это недостаток или переизбыток макро элементов.

Евгений Иванов

Сажайте в горшки, под корень вывареную глину.