Sitora Vip =)

Почему не растут индоутки?

Утки сентябрьские. Росли нормально, выросли до двух месяцев, кормили комбикормом. Потом стали мешанкой из кабачка, крупы и комбикорма. Сейчас они перестали расти: не растут, не поправляются, килограмм веса. Почему они не растут? Мерзнут, болеют или что?

Екатерина Бадеева

Уже холодно и они не растут. Очень быстро набирают рост и вес майские-июньские утята, к октябрю набирают вес 4-5 кг.