Лё
Лёня

индоутка садится на яйца

Индоутка садится на яйца. Несет яйца, укрывает гнездо пухом, вобщем все признаки, что скоро сядет насиживать утят. Это нормально, зима на пороге?

Андрей

Бывают подобного рода заскоки.. . у меня была курица - она ничего не несла, только высиживала - постоянно!!!! и зимой тоже ( в доме в клетке для кроликов )...как не здохла не знаю...

Ольга

Наши зоотехники говорят - нормальное явление. Просто если решите оставить наседку на яйцах, придется Вам поместить ее в помещение с комнатной температурой на время высиживания (21-22 дня) + 1 месяц пока утята не окрепнут. С неожиданной прибылью Вас )))

Катерина Угняченко

Нормально, мои тоже так делали.