Иван Горкун

почему сейчас не растут цыплята -бройлеры? вернее не растут без витаминов.. без ударных доз витаминов?

Slavik Foros

почему не растут, еще как растут (при правельном содержании и кормлении)

Рафаэль Губайдуллин

Вы сами пытаетесь разводить таких цыплят, или же интересуетесь почему в промышленных масштабах их не пасут на альпийских лугах? - Экономически невыгодно.

Юлия

да. действительно у нас тоже без витаминов, вяленькие, худенькие. можно просто комбикорм давать покупной, а если мешанками кормить то только с витаминами