Анастасия Гладкова

Цыплята бройлеров едва не утонули.

3 недели птице, случайно искупались в корыте с водой. Трое теперь едва ходят и постоянно жадно глотают воздух, словно задыхаются. Держу птицу в тепле, избегая случайного намокания. А вот как помочь больным? Подскажите?

Лала Абдуллаева

Переохладились, думаю. Легкие воспалились. К ветеринару, им теперь только он поможет, если выживут вообще.

Дима Чичила

не переживайте высохнут и отойдут, лучше оставить их в покое.