Grigoriy

Проблема с цыплятами

Вылупились цыплята все здоровенькие желтенькие, а один из них на 2ом месяце стал сильно "Лысеть" и уже как 2недели он совершенно ходит лысый, и хотя при этом ведет "активный образ жизни" как все нормальные цыплята. Держу его отдельно от всех цыплят под инфрокрасной лампой. Как можно помочь вернуть ему оперение???

Лена Морозова

Может какая нибудь мутация. пусть живет подобно израильским голым курам. А для оперения серу подавайте, она в зоомагазине продается. И капусту.