Владимир Федосеев

выведутся ли цыплята из магазинных яйиц?

Алексей Громов

Нет. Они не оплодотворены.

Алексей Рогожин

Только в том случае, если яйцо - инкубационное, то есть оплодотворено.

Сергей Половицких

В магазинах продают яйцо кур-несушек. В промышленных условиях продуктивные несушки содержатся без петухов (петушков сразу после вылупления еще в инкубаторе отбраковывают и убивают) . А значит, яйцеклетка не оплодотворена, и цыпленок из такого яйца не выведется.

С петухами содержат только кур-несушек родительского стада, но их яйца в супермаркетах не продают. Инкубационное яйцо существенно дороже магазинного, купить его можно только у поставщика инкубационного материала.

Но и тут может так случиться, что из него цыпленок не выведется - если были нарушены условия хранения. Хранят инкубационный материал при температуре +6 - +8 градусов не дольше 2 недель. Если температура хранения была выше - не более 3 дней, если яйцо остыло до температуры +5 и ниже - зародыш погибает.

Ди
Диана

ахахаахах

Ев
Евгения

конечно же нет

Алена

Нет, нет, нет)

Маргарита Макшакова

Тебя тоже с первым апреля.

Дмитрий

нет, они не оплодотворенные

Елена Некрасова

Да, могут! И ждать совсем не долго, ведь во сне сбывается всякое чудо

Вероника

АХХАХАХАХАХАХ, Нет!