Да
Даша

Цыплята расклевывают друг друга что делать?

У меня цыплята бройлеры 5-6 дневного возраста расклевывают друг другу попки, кормлю "СТАРТОМ", в воду добавляю левомицетин и лимонную кислоту.
Что делать не знаю, подскажите пожалуйста.

Никита Лутаев

Никогда не связывайтесь с бройлерами, очень капризные создания ( У ваших явно каких-то витаминов или вроде того не хватает, а может им "температура окружающей среды" не нравится, или еще что. Может их рассадить по одному, нет такой возможности?