Татьянка

Почему куры расклевывают друг другу зад до крови???

Алексей Шаталов

Яичко неудачно снеслось, закровило . А они красный цвет видят - помидоры красные тоже расклёвывают, если в теплицу прорвутся.

Зоя Антоновская

1) нехватка белковой пищи.
2) большая скученность в вольере, мало воздуха
3) слишком яркое освещение
для предотвращения расклева иногда прищипывают клюв. сам так делал . достаточно острыми щипцами отщипнуть полмиллиметра на кончике клюва. куры даже не почувствуют ( у них там нет ни кровеносных сосудов, ни нервных окончаний) . а результат просто поразил. но кормить не забывайте

Танечка Волошко

О чом вопрос?

Анна Гришачкина

значит дали что то мясное или рыбное у моего дяди тоже было он дал им рыбу (кости) и потом петух по всей ограде насился весь в крови и куры тоже друг друг зады расклёвывали

Елена Исмайлова

- Почему куры расклевывают друг другу зад до крови?
- Куры нетрадиционно ориентированные и с садо-мазо уклоном. В духе времени.