Катерина

хорошо, задам вопрос по другому..) ) про кошку свою 8месяцев, течка

вот она щас лежит и ерзает. моську морщит когда я ей говорю чтонить.. ходит обо все трется попой к верху, скажите ей щас как? ? плохо? непонятно? у меня впервые кошка

Валентина А.

Да, ей сейчас реально плохо. Течка для кошки - это болезненное состояние. Если кошка не представляет племенной ценности, после окончания течки отнесите её на кастрацию. Этим Вы избавите себя от её воплей, а кошку от течек и серьёзных проблем со здоровьем в будущем.
Ни в коем случае не давайте кошке гормональные препараты! Они далеко не всегда прекращают течку, но всегда ведут к онкологии и пиометре.

Ал
Алек

Приведите ей кота.

Наталья

Ну попробуйте дать таблетку, может поможет. Но дальше лучше посоветуйтесь с ветеринаром

Юлия Куницына

я своей даю секс барьер. ветеринар посоветовал.
правда там нужно давать по 1 таблетке раз в 2-3 недели для профилактики. если началась течка то по таблетке в день. это считается как прерывание, но его нельзя делать больше 2-3 раз в год.
можете терпеть неделю ее вопли, или попробовать сократить срок на пару дней с помощью таблеток. потом обратитесь к врачу. ибо мнения на счет таблеток и стерилизации у всех разные. врач лучше распишет вам все + и -